1200 Идей как встретить НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО.

Каждый Новый год нужно отмечать по-новому! Этот сайт расскажет, как сшить костюмы для детей и взрослых, и превратить ночь в яркий и веселый бал-маскарад, поможет выбрать подарки для друзей, коллег и родственников, которые понравяться и запомнятся надолго

 Навигация:
Главная
Новый год
Рождество
Праздник и дети
Обои и фото
Тосты
Анекдоты и приколы

  


 Реклама:
 

 

«Не знаете что подарить ребенку? Самый яркий, незабываемый и уникальный подарок, который только можно сделать малышу – Книга сказок про Вашего ребенка! Книга в подарок ребенку - самый лучший подарок»

Примеры сказок | Фотографии книг | Заказать |
Для получения персональной скидки на 10$ или 300 руб. используйте промо-код: NCLN0
Что может быть лучше, чем дарить детям подарки?

День рождения, Новый Год, 8 Марта… Эти дни ребенок ждет с нетерпением, считает, сколько осталось до праздника, готовится и, конечно же, мечтает получить самый лучший в мире Подарок!

Вы уже знаете, ЧТО ПОДАРИТЬ РЕБЕНКУ?

Дорогие Родители, бабушки и дедушки, тёти и дяди. Не знаете, что подарить ребенку? Предлагаем вниманию самый яркий, незабываемый и уникальный подарок, который только можно сделать малышу – Книга сказок о Вашем ребенке!
Подарите на праздник ребенку персонализированные сказки! Напечатанная в единственном экземпляре, лучшая детская книга, где главным героем выступает именно Ваш ребенок. Уже с первых страниц такой книги ребенок окунается в фантастичный мир поучительных приключений, где он всегда выходит победителем. А когда на обложке такой книги ребенок увидит свою фотографию, когда среди героев сказок увидит близких людей, радости его не будет предела, он будет просто счастлив.

уникальный подарок, персонализированные сказки

Книга печатается на профессиональном полиграфическом оборудовании, и выглядит как привычная для вас добротная подарочная книга, только печатается она всего в одном экземпляре, и все действующие лица там уникальны.

В Книге — 21 сказка. Объем —154 страницы.
Сказки написаны профессиональными писателями и оформлены профессиональными художниками.


Сами сказки поучительны и взяты из обычной жизни, что вызовет у ребенка яркие ассоциации своего непосредственного участия в описываемых событиях.
Кроме того, эти сказки обладают уникальным терапевтическим эффектом, они пробуждают в ребенке развитие лидерских качеств, чувства уверенности в себе, доброты, внимательности к родителям, отзывчивости, великодушия.
Вот такой НАСТОЯЩИЙ ПОДАРОК вы прямо сейчас можете сделать своему ребенку!


Для получения персональной скидки на 10$ или 300 руб. используйте промо-код: NCLN0

 

 


2010 © other-year.narod.ru при использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно! |Контакты | Добавить в избранное

Используются технологии uCoz