1200 Идей как встретить НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО.

Каждый Новый год нужно отмечать по-новому! Этот сайт расскажет, как сшить костюмы для детей и взрослых, и превратить ночь в яркий и веселый бал-маскарад, поможет выбрать подарки для друзей, коллег и родственников, которые понравяться и запомнятся надолго

 Навигация:
Главная
Новый год
Рождество
Праздник и дети
Обои и фото
Тосты
Анекдоты и приколы

  


 Реклама:
 

 

«Поздравления в стихах. Праздник - это радость и веселье, это подарки и сюрпризы, это искренние поздравления. Эксклюзивное поздравление в стихах, созданное специально по Вашему запросу»

Праздник - это радость и веселье, это подарки и сюрпризы, это искренние поздравления...
Больше не нужно мучительно думать, как удивить любимого человека, как поздравить родных, друзей, коллег по работе.
Часто на праздниках, при застолье, бывает так, что вертится что-то "такое" на языке, а как скажешь - так уж лучше бы молчал! А если на ум не приходит ничего путного? Что делать тогда?
Воспользоваться стихами, поздравлениями из книжечки, которая давно валяется в шкафу? В таких пожеланиях часто нет души, да и все поздравления оттуда уже давно посвящены и презентованы.
Что же делать?

Именные поздравления в стихах, созданные специально по Вашему запросу - это лучшие, оригинальные поздравления в стихах! Ваш подарок будет красивым, оригинальным и запоминающимся!

 

Cтихи и поздравления принадлежат Рифматор.ру

 


2010 © other-year.narod.ru при использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно! |Контакты | Добавить в избранное

Используются технологии uCoz